четверг, 28 марта 2013 г.

Просто праздник какой-то!!!

А у меня со вчерашнего дня праздник. Прямо настоящий, с подарками, со множеством подарков.
Началось всё с того, что пошли мы в гости к Ксюше (Блог Феодосия) с Гришей. И тут нас прямо ОДАРИЛИ: подарили нам чудесную куколку-Алису (Нина с ней сегодня весь день носится, и книжки ей читает, и игры объясняет-прямо вводит новую куколку в курс дел, что у нас и как дома обстоит). Куколка из той самой страны чудес, а сами чудеса в коробочке спрятались (коробочку нам тоже подарила Ксюша):
Посмотрите только, какая красота:



А еще коробочка пахнет ванилью - люблю этот запах с детства.Договорилась с Ниной - куколка для неё,а коробочка для меня. У меня с самого рождения Нины в голове была мысль -нужна мне красивая-красивая коробочка, в которой хранились бы Нинуськины вещи на память. Теперь есть у меня такая коробочка, очень даже достойная того, чтобы хранить такие дорогие моему сердцу вещи- бирочка из роддома, дневничок первого года жизни дочки, волосики первые срезанные, крестильное платьице, первый новогодний наряд, отпечатки ножки и ручки:
(на фото я еще не все сложила, когда все соберу-аккурат полной коробочка будет.) Я такая довольная-словами не описать. Прямо вижу, как Нинуська вырастет и мы с ней вместе будем эти сокровища рассматривать и вспоминать.
Ксюша, спасибо тебе еще раз огромное!!! а еще Ксюша и её мама подарили мне оверлог (он мне так нужен сейчас). СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!!

Но на этом мой праздник не закончился. Приезжаем мы домой, мама мне звонит и говорит, что извещение о посылке пришло!!! УРА, это долгожданная посылочка от Елены-Шимки (блог Шимка-Шимушка). Опять подарок!!! вчера правда забрать не успела, сегодня побегу на почту.

Но и это еще не все. Сижу такая вся счастливая, тут звонок-звонят мне из службы "Привези"  и говорят, что книжки мои долгожданные из Москвы заказанные для дочки пришли - я тут же помчалась (благо, они до 22.00 работают) и вот:
Сидели потом с Нинулей читали, радовались вместе.

Вот такой праздник у меня, сегодня еще продолжается-посылочку пойду забирать.
А еще у нас ёжик на подоконнике обзаводиться шевелюрой начал и мы уже первые стручки гороха собираем:



7 комментариев:

  1. ой, засмущала прям! А еж у вас такой харизматичный!

    ОтветитьУдалить
  2. Что-то я смотрю знакомая куколка и коробочка))) Я же у Ксюши ее собиралась купить!!!;) Красота;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я подумала, что будут проблемы с пересылкой из-за размеров, как посылка она потянет на дорогую пересылку, и убрала ее из продажи)))

      Удалить
    2. Мне теперь неудобно, продажи у Ксюши забрала... могу оправдаться только тем, что попали они в любящие руки...

      Удалить
    3. Конечно!!! Хотела написать, что девочка попала в добрый домик)))

      Удалить
    4. Наташа, не парься! Она стояла на полке и пылилась! теперь хоть тебя порадует!

      Удалить
  3. Такие приятные подарки))) Наташа, приглашаю за наградой: http://rukomama.blogspot.ru/2013/03/7.html#more

    ОтветитьУдалить