среда, 19 декабря 2012 г.

НАГРАДА (ДЫ???)

Мне  (точнее, моему блогу) сегодня вручили награду - Ксения Ушанова (блог Feodosia) указала мой блог в своем списке на награду - за что спасибо ей огромное... хотела было написать, что это моя первая награда, да только это не совсем так... вспомнилось мне сегодня одно событие... в июне этого года мой блог наградили уже первой наградой - сделала это Татьяна (блог "Это интересно")- по условиям той награды я должна была передать её 10ти блогам, НО ЭТОГО Я НЕ СДЕЛАЛА... долго объяснять причины-дело в том, что живу я в Казахстане, и время от времени некоторые интернет-ресурсы бывают у нас недоступны... так было и с блогспотом в июне... успела поблагодарить Татьяну и все... так что решила я как раз перед новым годом закончить незавершенные дела - буду соблюдать требования наград... И та, и другая награды требуют передать их дальше... надеюсь, что никого не обижу, если вместо 17 блогов укажу 10 (ну не могу я столько много указать)..
Итак, награда №1(идем хронологически):

Награда №2:
условия второй награды:
 
1. Разместить логотип награды и активную ссылку на блог, от которого получена награда.
2. Передать награду 7 блогам, у которых менее 50 ПЧ.
3. Написать 7 фактов о себе.
 
Итак, торжественно передаю 2 награды сразу блогам с ПЧ менее 50:
1. Блог "Апрельская капель" : автор блога Татьяна- мама двух мальчиков, её блог - о рукоделии, о нашем-мамском... в общем, схож с моим по тематике, может потому я и стала ее ПЧ... интересно видеть пусть незнакомых, но близких тебе по увлечениям людей.
2. Блог "Мастерская ТатОль" :  всякие развивашки,игрушки,- в общем все, что я люблю...
3. Блог "Сказки мамы Августины" :опять рукоделие и дети, без этого никуда...
4. Блог "MeeMama": ну что сказать, самое большое количество ярлыков в блоге Алёны - "дети" и "творчество" - тут и добавить нечего.
5. Блог "Рукодельная мама" : название говорит за себя...
6. Блог "Мой хоббидром" : очень интересный блог о рукоделии, творчестве разных направлений
7. Блог "Идейки-затейки для мамочек" : очень много интересных идей для занятий с детками, отдельное спасибо автору за рецепты игрового теста - мы с дочкой не нарадуемся...

Теперь еще 3 блога (тут уже условия по ПЧ не было) для награды номер 1:
1. Блог "Санея" : что важно для меня-в этом блоге помимо рукоделок есть еще и идеи детских праздников (что мне тоже очень близко, иногда даже думаю переименовать блог, чтобы не только о рукоделках писать, но и о чудесном времяпровождении с детьми)
2. Блог "Юлькины рукоделки": очень интересный блог, оттуда кстати я взяла идею ладошковой игрушки на ёлку, до сих пор не нарадуюсь на нее...
3. Блог "В нашем доме есть дети" : кладезь идей для неспокойных мамочек.

А теперь последнее условие награды №2:
1. У большинства моих друзей язык не поворачивается называть меня Натальей, потому что я для них Клёпа. А виновата в этом моя сестра, которая прозвала меня этим именем в детстве после просмотра передачи "АБВДейка".
2. Я выучилась на учителя немецкого и английского языков, но не работала ни дня по профессии, хотя и считаю себя педагогом по призванию.
3. Я очень люблю есть соленые огурцы со сметаной.
4. Я никогда не выезжала за пределы бывшего Советского Союза, мечтаю о поездке в Германию.
5. У меня самый лучший на свете муж (даже не знаю, за что мне так в жизни посчастливилось), который принимает все мои тараканы и дает мне свободу делать в жизни того, чего я хочу (невзирая ни на какие обстоятельства).
6. Я переродилась 28 августа 2009 года... никогда не думала, что так бывает, я реально приехала из роддома другим человеком - мои жизненные ценности кардинально поменялись, и мне это жутко нравится.
7. Вы не поверите - я СЧАСТЛИВЫЙ человек!!!

Уф, вроде все... еще раз поздравляю всех, ура!!!

 P.S. из-за моего самовольного объединения двух наград может возникнуть некоторая путаница, поэтому предлагаю первым перечисленным 7ми номинантам выполнять условия только второй награды... или как захотите...

8 комментариев:

  1. большое спасибо за награды, это оооочень приятно, но для меня главная "награда" - это комментарии моих читателей... а все остальное ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ - это мусор, который мешает читать блог и общаться с рукодельницами.. поэтому СПАСИБО я скажу, а вот передаривать никому не буду... уж извините пожалуйста... не люблю я всякие "обязаловки" и "письма счастья" (напиши это 40 раз и твое желание сбудется.. -))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я понимаю вашу точку зрения, просто у меня было чем поделиться (я имею в виду, я реально читаю некоторые блоги с небольшим количеством ПЧ, при этом весьма-весьма интересные - я захотела сообщить о них другим - чтобы мир знал своих героев) :-)

      Удалить
  2. Наташа, большое спасибо за награду. Очень приятно. Я тоже с бооольшим удовольствием смотрю ваш блог, очень познавательно и интересно. Вы просто молодец!!!!)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька спасибо очень приятно! С удовольствием стану твоим ПЧ.

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа (Клёпа) ;) , спасибо огромное! Очень приятно!!! Открыточка изумительная!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое за награду! Правда, с опозданием)))

    ОтветитьУдалить